PRINCIPAL

CCC TIRADENTES

Encargada: Shirly Acevedo

Email: shirly.acevedo@ccc.com.do

Ave. Tiradentes #10 Centro comercial Dalyn.

Tel: 809-562-5814 y 809-541-0783

Horario: Lunes a viernes 8:00am - 7:00pm, Sábado 9:00am - 6:00pm

¿Tienes alguna inquietud o comentario? ¡cuéntanos!

LOCALIZADOR DE TIENDAS

  • CCC Ágora Mall

    Encargado: Carlos Ramirez

    Email: agora@ccc.com.do

    Agora mall, 1er Nivel

    809-561-0707 ext. 245/246

    Horario: Lunes a Viernes 9:00am - 9:00pm, Sábados 9:00am - 9:00pm, Domingo y Dias Feriados 10:00am - 8:00pm

  • CCC Plaza Central

    Encargados: Ariel Calderon y Angelo Minier

    Email: plaza@ccc.com.do

    Plaza Central, 1er Nivel

    809-567-0111

    Horario: Lunes a Sábado 9:00am - 7:30pm

  • CCC Acroópolis Center

    Encargados: Arisleyda Caba y Randy Villa

    Email: arisleyda.caba@ccc.com.do acropolis@ccc.com.do

    Acropolis Center, 2do Nivel

    809-955-0221 y 809 955-0222

    Horario: Lunes a Sábado 10:00am - 8:00pm, Domingo 11:00am - 6:00pm

  • CCC Coral Mall

    Encargada: Santa Franco

    Email: santa.franco@ccc.com.do

    Plaza Coral Mall

    809-748-1221 y 809-748-1220

    Horario: Lunes a Viernes 9:00am - 8:00pm

    Sábados 9:00am - 6:00pm

  • CCC Bávaro

    Encargado: Alexander Castro

    Email: alexander.castro@ccc.com.do

    San Juan Shopping Center

    809-446-3011

    Horario: Lunes a Sábado 10:00am - 7:00pm

  • CCC UNIBE - Universidad Iberoamericana

    Asistente: Julio Santiago

    Email: unibe@ccc.com.do

    Av. Fracia No. 129, Gazcue.

    809-561-0707 Ext. 257

    Horario: Lunes a Viernes: 8:00 am - 8:00pm

  • CCC Santiago

    Encargada: Teresa Pichardo y Domingo Núñez

    Email: santiago@ccc.com.do

    Av. Juan Pablo Duarte eq. Calle Mexico. Plaza el Paseo, Santiago, Villa Olga

    809-581-1833/1811

    Horario: Lunes a Sábado 9:00am - 8:00pm ; Domingos de 10:00am - 5:00pm

  • CCC Bella Vista

    Encargada: María Medina y Ramón Angomas

    Email: bellavista@ccc.com.do cotizaciones@ccc.com.do

    Almacenes Unidos de la avenida Sarasota 2do nivel en Santo Domingo

    809-561-0707 ext 500, 502 ó 503

    Horario: Lunes a Viernes de 8:00am - 8:00pm

    Sábados de 9:00am - 8:00pm

    Domingos de 9:00am - 3:00pm.

 

Este sitio usa cookies para ofrecerle una mejor experiencia, puedes ver la política de cookies, aquí -
Política de cookies +